Mitarbeitende

Für Informationen zum Lehrangebot der Lehrstuhlmitarbeitenden konsultieren Sie bitte das Vorlesungsverzeichnis (Link). Für Informationen zur Forschung bitte die persönlichen Homepages.

 

Prof. Dr. Silja Häusermann
Professorin

silja.haeusermann@ipz.uzh.ch

Homepage

Dr. Macarena Ares
Postdoc

ares@ipz.uzh.ch

Homepage

Dr. Reto Bürgisser
Postdoc

buergisser@ipz.uzh.ch

Homepage

Dr. Lukas Haffert
Postdoc

haffert@ipz.uzh.ch

Homepage

Dr. Thomas Kurer
Postdoc

kurer@ipz.uzh.ch

Homepage

Dr. Nadja Mosimann
Postdoc

mosimann@ipz.uzh.ch

Matthias Enggist
Doktorand

enggist@ipz.uzh.ch

Reto Mitteregger
Doktorand

reto.mitteregger@uzh.ch

Michael Pinggera
Doktorand

pinggera@ipz.uzh.ch

Homepage

Delia Zollinger
Doktorandin

delia.zollinger@ipz.uzh.ch

Homepage